Недвижимость / Происшествия и криминал / США / Законы / Россия / Все новости / Работа / Бизнес / Транспорт / Люди / Мероприятия / Интересно / Новости компаний / Судьи / Власть / Покупки / Мир
Недвижимость / Происшествия и криминал / Россия / США / Все новости / Законы / ЖКХ / Транспорт / Разное / Пресс-релизы / Спецпроекты / Работа / Досье компаний / Общество / Другие / Интересно / Мир
Недвижимость / Спецпроекты / Военные действия / Регионы / Россия / Происшествия и криминал / Бизнес / Транспорт / Все новости / Культура / Запад / Общество / Москва, области / Жизнь / Власть / Истории / Образование / Мир
Морпехи Каспийской флотилии готовятся к маршу на полигон для участия в маневрах, январь 2022 г. 27 января издание Popular Mechanics опубликовало статью «Russia Won't Start a War With Ukraine Out of the Blue. Look For These 8 Warning Signs» («Россия не начнет войну с Украиной внезапно. Обратите внимание на 8 предупреждающих знаков»). Как ясно из названия, ее автор Кайл Мизоками предложил список основных признаков подготовки российской армии к нападению. Примечательно, что внимательное изучение такого списка фактически опровергает наличие у России агрессивных планов.
Подготовка к нападению
Автор напоминает, что в настоящее время страны Запада ожидают неизбежное нападение России на Украину в той или иной форме. Однако подобная война не может начаться внезапно. Перед началом наступления российской армии необходимо завершить те или иные приготовления. Все эти мероприятия и события, как считает К. Мизоками, станут предупреждением и укажут на негативное развитие событий.
Popular Mechanics напоминает, что зарубежные разведки уже «обнаружили» стотысячную группировку российских войск и отмечают прибытие новых частей и соединений. Осуществляется переброска войск даже с Дальнего Востока на тысячи миль. Автор сомневается, что подобные силы были подняты только для демонстрации силы на западном стратегическом направлении.
При этом отмечается, что только в Кремле знают, как будут развиваться события дальше. Однако подготовка к нападению должна будет проявить себя и даже покажет масштабы и характер грядущего конфликта. К. Мизоками приводит список признаков подготовки, которые можно будет заметить в течение двух недель до «Дня «Д».
Учения авиации ЗВО, январь 2022 г.
За две недели до…
Видеоролики, опубликованные в последнее время, показывают переброску военной техники и вооружений в направлении украинской границы. Однако для ведения боевых действий в районах сосредоточения войск нужно накопить запасы топлива и боеприпасов. Также необходимы полевые госпитали. Popular Mechanics указывает, что появление полевых складов и другой инфраструктуры вблизи границы будет означать намерение использовать армию.
Второй признак возможного нападения следует искать в киберпространстве. Задолго до «физического» наступления агрессор может атаковать государственные структуры, гражданскую инфраструктуру, финансовые учреждения и т.д. с использованием информационных средств. Подобная атака деморализует украинское население и подорвет его доверие к собственным властям.
Россия имеет возможности для подавления или подмены сигналов спутниковой навигации GPS. К. Мизоками считает, что их могут использовать против Украины. Не имея доступа к реальному сигналу, украинская армия потеряет часть возможностей, а кроме того, это ударит по гражданскому сектору. При этом Россия продолжит использовать собственную систему ГЛОНАСС, и «атака» на GPS никак ей не повредит.
За неделю до…
Украина не является членом НАТО, и прямое вмешательство стран Альянса в конфликт является маловероятным. Чтобы вообще предотвратить его, Россия может подать соответствующие сигналы. В частности, за несколько дней до нападения она может отправить в Северную Атлантику подлодки ударного назначения. При самом негативном развитии событий, они даже смогут топить суда, везущие помощь для Украины
Артиллеристы ЗВО демонстрируют свои навыки, январь 2022 г. За несколько дней до нападения следует ожидать начало работы российских радиотехнических средств разведки и подавления. Это позволит России собрать дополнительные сведения, а также затруднит работу украинской армии. Самолеты разных типов будут «слушать» каналы связи или следить за воздушной обстановкой, а комплексы РЭБ станут подавлять различные радиотехнические средства, вплоть до спутников разведки.
Еще одним признаком надвигающегося конфликта К. Мизоками считает возможное отключение российских социальных сетей. Подобные сервисы являются хорошим источником разведданных: военнослужащие, их родные и близкие могут делиться некоторыми новостями или жаловаться на что-либо. Такая информация полезна для потенциального противника, и Москва не захочет допускать ее утечки. Также отключение соцсетей позволит скрыть потери.
За сутки до…
Popular Mechanics напоминает о «маленьких зеленых человечках» или «вежливых людях», которые сыграли большую роль в операции в Крыму. Возможно, за несколько часов до основных сил «зеленые человечки» перейдут украинскую границу и попытаются взять ключевые объекты. Однако появление неопознанных бойцов вряд ли будет иметь такой же эффект, как восемь лет назад.
В последние часы и минуты разведку позиций и объектов начнут проводить БПЛА малой дальности. Очевидно, противовоздушная оборона собьет часть таких аппаратов, но добытая информация окупит подобные потери. Свежие разведданные будут использоваться для организации ударов всеми доступными средствами.
150-я мотострелковая дивизия ЮВО на учениях, январь 2022 г.
Без признаков агрессии
В последние недели за рубежом постоянно звучат заявления о готовящемся нападении России на Украину. В качестве «доказательств» фигурируют данные о российских частях и соединениях вблизи украинской границы, переброске подразделений и т.д. Данные, не соответствующие такой точке зрения, игнорируются или трактуются нужным образом.
Издание Popular Mechanics рассмотрело текущую ситуацию с другой стороны. Оно составило список явлений и действий, которые могут считаться признаками реальной подготовки к вторжению. В свете текущей иностранной повестки такой список выглядит здраво и логично. При этом более внимательное его рассмотрение показывает, что Россия не готовит нападение – и «День «Д» не состоится в ближайшие две недели или позже.
Нетрудно заметить, что на данный момент, несмотря на все обвинения и «доказательства», признаки подготовки нападения не наблюдаются. Если бы они действительно имели место, зарубежные партнеры Украины обязательно раскрыли их наличие. Эту информацию стали бы использовать в свою пользу. Однако этого не происходит.
Как можно судить, вблизи российско-украинской границы не создаются запасы горюче-смазочных материалов и боеприпасов, не разворачиваются крупные полевые госпитали и не готовится иная инфраструктура для нападения. О кибератаках на украинскую инфраструктуру тоже не сообщается. GPS так же не подвергается негативному воздействию. Все это указывает, что нападение в ближайшие недели невозможно.
Артиллерия 150-й дивизии на полигоне, январь 2022 г. Отсутствие признаков двухнедельной готовности к наступлению позволяет даже не рассматривать все прочие факторы, описанные К. Мизоками. Выход подлодок в море для «подачи сигнала» странам НАТО или запуск разведывательных БПЛА для сбора актуальной информации попросту не имеет смысла без предыдущих приготовлений.
Доказательство мира
Таким образом, издание PopularMechanics, вне зависимости от его исходных планов и намерений, прямо и косвенно подтвердило, что Россия не готовит нападение на Украину. Какие-либо приготовления, характерные для угрожаемого периода длиной в недели, не наблюдаются – по причине их отсутствия.
Пока зарубежные официальные лица и СМИ ищут признаки грядущего вторжения, российская армия продолжает службу, подготовку и учебу в плановом порядке. В соответствии с имеющимися приказами и документами, проводятся разнообразные мероприятия, включая учения с переброской на удаленные полигоны. Личный состав улучшает свои навыки и не собирается никуда вторгаться.
Автор:
Рябов Кирилл
Использованы фотографии:
Минобороны РФ
Морпехи Каспийской флотилии готовятся к маршу на полигон для участия в маневрах, январь 2022 г. 27 января издание Popular Mechanics опубликовало статью «Russia Won't Start a War With Ukraine Out of the Blue. Look For These 8 Warning Signs» («Россия не начнет войну с Украиной внезапно. Обратите внимание на 8 предупреждающих знаков»). Как ясно из названия, ее автор Кайл Мизоками предложил список основных признаков подготовки российской армии к нападению. Примечательно, что внимательное изучение такого списка фактически опровергает наличие у России агрессивных планов. Подготовка к нападению Автор напоминает, что в настоящее время страны Запада ожидают неизбежное нападение России на Украину в той или иной форме. Однако подобная война не может начаться внезапно. Перед началом наступления российской армии необходимо завершить те или иные приготовления. Все эти мероприятия и события, как считает К. Мизоками, станут предупреждением и укажут на негативное развитие событий. Popular Mechanics напоминает, что зарубежные разведки уже «обнаружили» стотысячную группировку российских войск и отмечают прибытие новых частей и соединений. Осуществляется переброска войск даже с Дальнего Востока на тысячи миль. Автор сомневается, что подобные силы были подняты только для демонстрации силы на западном стратегическом направлении. При этом отмечается, что только в Кремле знают, как будут развиваться события дальше. Однако подготовка к нападению должна будет проявить себя и даже покажет масштабы и характер грядущего конфликта. К. Мизоками приводит список признаков подготовки, которые можно будет заметить в течение двух недель до «Дня «Д». Учения авиации ЗВО, январь 2022 г. За две недели до… Видеоролики, опубликованные в последнее время, показывают переброску военной техники и вооружений в направлении украинской границы. Однако для ведения боевых действий в районах сосредоточения войск нужно накопить запасы топлива и боеприпасов. Также необходимы полевые госпитали. Popular Mechanics указывает, что появление полевых складов и другой инфраструктуры вблизи границы будет означать намерение использовать армию. Второй признак возможного нападения следует искать в киберпространстве. Задолго до «физического» наступления агрессор может атаковать государственные структуры, гражданскую инфраструктуру, финансовые учреждения и т.д. с использованием информационных средств. Подобная атака деморализует украинское население и подорвет его доверие к собственным властям. Россия имеет возможности для подавления или подмены сигналов спутниковой навигации GPS. К. Мизоками считает, что их могут использовать против Украины. Не имея доступа к реальному сигналу, украинская армия потеряет часть возможностей, а кроме того, это ударит по гражданскому сектору. При этом Россия продолжит использовать собственную систему ГЛОНАСС, и «атака» на GPS никак ей не повредит. За неделю до… Украина не является членом НАТО, и прямое вмешательство стран Альянса в конфликт является маловероятным. Чтобы вообще предотвратить его, Россия может подать соответствующие сигналы. В частности, за несколько дней до нападения она может отправить в Северную Атлантику подлодки ударного назначения. При самом негативном развитии событий, они даже смогут топить суда, везущие помощь для Украины Артиллеристы ЗВО демонстрируют свои навыки, январь 2022 г. За несколько дней до нападения следует ожидать начало работы российских радиотехнических средств разведки и подавления. Это позволит России собрать дополнительные сведения, а также затруднит работу украинской армии. Самолеты разных типов будут «слушать» каналы связи или следить за воздушной обстановкой, а комплексы РЭБ станут подавлять различные радиотехнические средства, вплоть до спутников разведки. Еще одним признаком надвигающегося конфликта К. Мизоками считает возможное отключение российских социальных сетей. Подобные сервисы являются хорошим источником разведданных: военнослужащие, их родные и близкие могут делиться некоторыми новостями или жаловаться на что-либо. Такая информация полезна для потенциального противника, и Москва не захочет допускать ее утечки. Также отключение соцсетей позволит скрыть потери. За сутки до… Popular Mechanics напоминает о «маленьких зеленых человечках» или «вежливых людях», которые сыграли большую роль в операции в Крыму. Возможно, за несколько часов до основных сил «зеленые человечки» перейдут украинскую границу и попытаются взять ключевые объекты. Однако появление неопознанных бойцов вряд ли будет иметь такой же эффект, как восемь лет назад. В последние часы и минуты разведку позиций и объектов начнут проводить БПЛА малой дальности. Очевидно, противовоздушная оборона собьет часть таких аппаратов, но добытая информация окупит подобные потери. Свежие разведданные будут использоваться для организации ударов всеми доступными средствами. 150-я мотострелковая дивизия ЮВО на учениях, январь 2022 г. Без признаков агрессии В последние недели за рубежом постоянно звучат заявления о готовящемся нападении России на Украину. В качестве «доказательств» фигурируют данные о российских частях и соединениях вблизи украинской границы, переброске подразделений и т.д. Данные, не соответствующие такой точке зрения, игнорируются или трактуются нужным образом. Издание Popular Mechanics рассмотрело текущую ситуацию с другой стороны. Оно составило список явлений и действий, которые могут считаться признаками реальной подготовки к вторжению. В свете текущей иностранной повестки такой список выглядит здраво и логично. При этом более внимательное его рассмотрение показывает, что Россия не готовит нападение – и «День «Д» не состоится в ближайшие две недели или позже. Нетрудно заметить, что на данный момент, несмотря на все обвинения и «доказательства», признаки подготовки нападения не наблюдаются. Если бы они действительно имели место, зарубежные партнеры Украины обязательно раскрыли их наличие. Эту информацию стали бы использовать в свою пользу. Однако этого не происходит. Как можно судить, вблизи российско-украинской границы не создаются запасы горюче-смазочных материалов и боеприпасов, не разворачиваются крупные полевые госпитали и не готовится иная инфраструктура для нападения. О кибератаках на украинскую инфраструктуру тоже не сообщается. GPS так же не подвергается негативному воздействию. Все это указывает, что нападение в ближайшие недели невозможно. Артиллерия 150-й дивизии на полигоне, январь 2022 г. Отсутствие признаков двухнедельной готовности к наступлению позволяет даже не рассматривать все прочие факторы, описанные К. Мизоками. Выход подлодок в море для «подачи сигнала» странам НАТО или запуск разведывательных БПЛА для сбора актуальной информации попросту не имеет смысла без предыдущих приготовлений. Доказательство мира Таким образом, издание PopularMechanics, вне зависимости от его исходных планов и намерений, прямо и косвенно подтвердило, что Россия не готовит нападение на Украину. Какие-либо приготовления, характерные для угрожаемого периода длиной в недели, не наблюдаются – по причине их отсутствия. Пока зарубежные официальные лица и СМИ ищут признаки грядущего вторжения, российская армия продолжает службу, подготовку и учебу в плановом порядке. В соответствии с имеющимися приказами и документами, проводятся разнообразные мероприятия, включая учения с переброской на удаленные полигоны. Личный состав улучшает свои навыки и не собирается никуда вторгаться. Автор: Рябов Кирилл Использованы фотографии: Минобороны РФ
Морпехи Каспийской флотилии готовятся к маршу на полигон для участия в маневрах, январь 2022 г. 27 января издание Popular Mechanics опубликовало статью «Russia Won't Start a War With Ukraine Out of the Blue. Look For These 8 Warning Signs» («Россия не начнет войну с Украиной внезапно. Обратите внимание на 8 предупреждающих знаков»). Как ясно из названия, ее автор Кайл Мизоками предложил список основных признаков подготовки российской армии к нападению. Примечательно, что внимательное изучение такого списка фактически опровергает наличие у России агрессивных планов. Подготовка к нападению Автор напоминает, что в настоящее время страны Запада ожидают неизбежное нападение России на Украину в той или иной форме. Однако подобная война не может начаться внезапно. Перед началом наступления российской армии необходимо завершить те или иные приготовления. Все эти мероприятия и события, как считает К. Мизоками, станут предупреждением и укажут на негативное развитие событий. Popular Mechanics напоминает, что зарубежные разведки уже «обнаружили» стотысячную группировку российских войск и отмечают прибытие новых частей и соединений. Осуществляется переброска войск даже с Дальнего Востока на тысячи миль. Автор сомневается, что подобные силы были подняты только для демонстрации силы на западном стратегическом направлении. При этом отмечается, что только в Кремле знают, как будут развиваться события дальше. Однако подготовка к нападению должна будет проявить себя и даже покажет масштабы и характер грядущего конфликта. К. Мизоками приводит список признаков подготовки, которые можно будет заметить в течение двух недель до «Дня «Д». Учения авиации ЗВО, январь 2022 г. За две недели до… Видеоролики, опубликованные в последнее время, показывают переброску военной техники и вооружений в направлении украинской границы. Однако для ведения боевых действий в районах сосредоточения войск нужно накопить запасы топлива и боеприпасов. Также необходимы полевые госпитали. Popular Mechanics указывает, что появление полевых складов и другой инфраструктуры вблизи границы будет означать намерение использовать армию. Второй признак возможного нападения следует искать в киберпространстве. Задолго до «физического» наступления агрессор может атаковать государственные структуры, гражданскую инфраструктуру, финансовые учреждения и т.д. с использованием информационных средств. Подобная атака деморализует украинское население и подорвет его доверие к собственным властям. Россия имеет возможности для подавления или подмены сигналов спутниковой навигации GPS. К. Мизоками считает, что их могут использовать против Украины. Не имея доступа к реальному сигналу, украинская армия потеряет часть возможностей, а кроме того, это ударит по гражданскому сектору. При этом Россия продолжит использовать собственную систему ГЛОНАСС, и «атака» на GPS никак ей не повредит. За неделю до… Украина не является членом НАТО, и прямое вмешательство стран Альянса в конфликт является маловероятным. Чтобы вообще предотвратить его, Россия может подать соответствующие сигналы. В частности, за несколько дней до нападения она может отправить в Северную Атлантику подлодки ударного назначения. При самом негативном развитии событий, они даже смогут топить суда, везущие помощь для Украины Артиллеристы ЗВО демонстрируют свои навыки, январь 2022 г. За несколько дней до нападения следует ожидать начало работы российских радиотехнических средств разведки и подавления. Это позволит России собрать дополнительные сведения, а также затруднит работу украинской армии. Самолеты разных типов будут «слушать» каналы связи или следить за воздушной обстановкой, а комплексы РЭБ станут подавлять различные радиотехнические средства, вплоть до спутников разведки. Еще одним признаком надвигающегося конфликта К. Мизоками считает возможное отключение российских социальных сетей. Подобные сервисы являются хорошим источником разведданных: военнослужащие, их родные и близкие могут делиться некоторыми новостями или жаловаться на что-либо. Такая информация полезна для потенциального противника, и Москва не захочет допускать ее утечки. Также отключение соцсетей позволит скрыть потери. За сутки до… Popular Mechanics напоминает о «маленьких зеленых человечках» или «вежливых людях», которые сыграли большую роль в операции в Крыму. Возможно, за несколько часов до основных сил «зеленые человечки» перейдут украинскую границу и попытаются взять ключевые объекты. Однако появление неопознанных бойцов вряд ли будет иметь такой же эффект, как восемь лет назад. В последние часы и минуты разведку позиций и объектов начнут проводить БПЛА малой дальности. Очевидно, противовоздушная оборона собьет часть таких аппаратов, но добытая информация окупит подобные потери. Свежие разведданные будут использоваться для организации ударов всеми доступными средствами. 150-я мотострелковая дивизия ЮВО на учениях, январь 2022 г. Без признаков агрессии В последние недели за рубежом постоянно звучат заявления о готовящемся нападении России на Украину. В качестве «доказательств» фигурируют данные о российских частях и соединениях вблизи украинской границы, переброске подразделений и т.д. Данные, не соответствующие такой точке зрения, игнорируются или трактуются нужным образом. Издание Popular Mechanics рассмотрело текущую ситуацию с другой стороны. Оно составило список явлений и действий, которые могут считаться признаками реальной подготовки к вторжению. В свете текущей иностранной повестки такой список выглядит здраво и логично. При этом более внимательное его рассмотрение показывает, что Россия не готовит нападение – и «День «Д» не состоится в ближайшие две недели или позже. Нетрудно заметить, что на данный момент, несмотря на все обвинения и «доказательства», признаки подготовки нападения не наблюдаются. Если бы они действительно имели место, зарубежные партнеры Украины обязательно раскрыли их наличие. Эту информацию стали бы использовать в свою пользу. Однако этого не происходит. Как можно судить, вблизи российско-украинской границы не создаются запасы горюче-смазочных материалов и боеприпасов, не разворачиваются крупные полевые госпитали и не готовится иная инфраструктура для нападения. О кибератаках на украинскую инфраструктуру тоже не сообщается. GPS так же не подвергается негативному воздействию. Все это указывает, что нападение в ближайшие недели невозможно. Артиллерия 150-й дивизии на полигоне, январь 2022 г. Отсутствие признаков двухнедельной готовности к наступлению позволяет даже не рассматривать все прочие факторы, описанные К. Мизоками. Выход подлодок в море для «подачи сигнала» странам НАТО или запуск разведывательных БПЛА для сбора актуальной информации попросту не имеет смысла без предыдущих приготовлений. Доказательство мира Таким образом, издание PopularMechanics, вне зависимости от его исходных планов и намерений, прямо и косвенно подтвердило, что Россия не готовит нападение на Украину. Какие-либо приготовления, характерные для угрожаемого периода длиной в недели, не наблюдаются – по причине их отсутствия. Пока зарубежные официальные лица и СМИ ищут признаки грядущего вторжения, российская армия продолжает службу, подготовку и учебу в плановом порядке. В соответствии с имеющимися приказами и документами, проводятся разнообразные мероприятия, включая учения с переброской на удаленные полигоны. Личный состав улучшает свои навыки и не собирается никуда вторгаться. Автор: Рябов Кирилл Использованы фотографии: Минобороны РФ
Недвижимость / Происшествия и криминал / Судьи / Законы / Жизнь / Люди / Транспорт / Все новости / Интересно / Другие / Команды / Россия / Досье компаний / Спорт
Недвижимость / Происшествия и криминал / Россия / Досье компаний / Законы / Транспорт / Новости компаний / Интересно / Вооружение и технологии / Все новости / Теннис / Общество / Пресс-релизы / Мероприятия / Чемпионат Украины / Актевисты и их видео.. / Военные действия / Армия Мира / Мир / Работа / Запад / Разное
Недвижимость / Транспорт / Работа / Происшествия и криминал / Люди / Мир / Команды / Жизнь / Здоровье / Досье компаний / ЖКХ / Бизнес / Мнения / Теннис / Законы / Россия / Мероприятия / Все новости / Итоги года / Политика / Экономика / Днепропетровск / Спецпроекты / Другие / Наука / Интересно
Недвижимость / Происшествия и криминал / Украина / Бизнес / Спецпроекты / Чемпионат Украины / Киев / ЖКХ / Путешествия / Все новости / Досье компаний / Законы / Власть / Реформы / Транспорт / Москва, области / Общество / Покупки / Виктор Янукович / Выборы / Мир / Интересно
Недвижимость / Происшествия и криминал / Россия / Досье компаний / Законы / Транспорт / Новости компаний / Интересно / Вооружение и технологии / Все новости / Теннис / Общество / Пресс-релизы / Мероприятия / Чемпионат Украины / Актевисты и их видео.. / Военные действия / Армия Мира / Мир / Работа / Запад / Разное
Недвижимость / Итоги года / Мир / Происшествия и криминал / Все новости / Спецпроекты / Работа / Общество / Мероприятия / Выборы / Досье компаний / Россия / Образование
Недвижимость / Происшествия и криминал / Россия / Украина / Все новости / Москва, области / Киев / Разное / Досье компаний / Транспорт / Жизнь / Законы / Спецпроекты / ЖКХ / Скандалы / Виктор Янукович / СТАТЬИ / Актевисты и их видео.. / Работа / Выборы / Интервью / Мнения / Общество / Чемпионат Украины / Образование / Власть / Итоги года / Бизнес / США
Недвижимость / Происшествия и криминал / Россия / Досье компаний / Законы / Транспорт / Новости компаний / Интересно / Вооружение и технологии / Все новости / Теннис / Общество / Пресс-релизы / Мероприятия / Чемпионат Украины / Актевисты и их видео.. / Военные действия / Армия Мира / Мир / Работа / Запад / Разное
Недвижимость / Итоги года / Мир / Происшествия и криминал / Все новости / Спецпроекты / Работа / Общество / Мероприятия / Выборы / Досье компаний / Россия / Образование
Недвижимость / Происшествия и криминал / Россия / Украина / Все новости / Москва, области / Киев / Разное / Досье компаний / Транспорт / Жизнь / Законы / Спецпроекты / ЖКХ / Скандалы / Виктор Янукович / СТАТЬИ / Актевисты и их видео.. / Работа / Выборы / Интервью / Мнения / Общество / Чемпионат Украины / Образование / Власть / Итоги года / Бизнес / США
Недвижимость / Происшествия и криминал / Россия / США / Все новости / Законы / ЖКХ / Транспорт / Разное / Пресс-релизы / Спецпроекты / Работа / Досье компаний / Общество / Другие / Интересно / Мир
Недвижимость / Законы / Происшествия и криминал / Покупки / Скандалы / Культура / ЖКХ / Мнения / Досье компаний / Истории / Все новости / Люди / Другие / Политика / США / Выборы / Реформы / Днепропетровск / Транспорт / Матчи / Крым / Пресс-релизы / Мир / Персона / СТАТЬИ
Недвижимость / Происшествия и криминал / Россия / Досье компаний / Законы / Транспорт / Новости компаний / Интересно / Вооружение и технологии / Все новости / Теннис / Общество / Пресс-релизы / Мероприятия / Чемпионат Украины / Актевисты и их видео.. / Военные действия / Армия Мира / Мир / Работа / Запад / Разное
Недвижимость / Происшествия и криминал / США / Законы / Россия / Все новости / Работа / Бизнес / Транспорт / Люди / Мероприятия / Интересно / Новости компаний / Судьи / Власть / Покупки / Мир
Недвижимость / Происшествия и криминал / Россия / США / Все новости / Законы / ЖКХ / Транспорт / Разное / Пресс-релизы / Спецпроекты / Работа / Досье компаний / Общество / Другие / Интересно / Мир
Недвижимость / Мир / Происшествия и криминал / Досье компаний / Общество / Покупки / Другие / Россия / США / Спецпроекты / Судьи / Бизнес / Законы / Люди / Власть / Все новости / Работа / Политика / Москва, области / Военные действия / Жизнь / Команды / Транспорт / Путешествия