Вернуться назад Распечатать

Москва содействует реализации масштабных федеральных проектов – Собянин Новости


За последние годы Москва вложила 2 триллиона рублей в поддержку армии, крупных федеральных проектов и России в целом – такую цифру назвал мэр столицы Сергей Собянин на пленарном заседании форума партии "Единая Россия" "Есть результат!".


Собянин выступил на этом мероприятии как член бюро высшего совета ЕР. Он подчеркнул: Москва реализует "мощнейшую программу поддержки ВС РФ", находясь при этом на острие прогресса – в столице разрабатывают значительную часть систем вооружения, электроники и компонентов для фронта.


"Сегодня Москва – площадка №1 по поддержке военно-промышленного комплекса. Город развивает производственные предприятия, конструкторские бюро, обучающие и сервисные центры", – сказал мэр.


Как сообщал Ruposters, Собянин также сделал акцент на поддержке Донецка и Луганска – городов-побратимов Москвы.